Report ID: #0D7042B2

ayvens.dk

United States HTTPS Valid Diperbarui
70
Aman
InspectVivid · ayvens.dk — Kartu laporan
InspectVivid · ayvens.dk

ayvens.dk — apa kata catatan publik

Mesin kepercayaan kami memeriksa ayvens.dk pada hosting United States, registrar (Unknown), dan status SSL.

Tinjauan Teknis

Domain ayvens.dk dapat dijangkau dan mengarah ke United States via Unknown. Di bawah kami menelusuri sinyal-sinyal yang paling relevan satu per satu.

Kompatibilitas browser

Browser umum akan menerima konfigurasi TLS ayvens.dk jika probe kami mengembalikan "OK". Nilai saat ini: OK.

Pemeriksaan kematangan

Dari segi kematangan, ayvens.dk berada dalam kategori "new" — sekitar ? tahun terdaftar.

Routing & ISP

Lalu lintas ke ayvens.dk saat ini berakhir di Unknown di United States — terlihat oleh siapa pun yang menjalankan traceroute.

Di luar skor teknis

Profil teknis bersih hanya membuktikan ayvens.dk mengikuti standar pipa industri. TIDAK membuktikan konten jujur.

Intinya

ayvens.dk berakhir di 70/100 — itu safe dalam skala kami.

Informasi Teknis

Alamat IP
35.71.146.240
Lokasi Server
United States
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
DigiCert Global G2 TLS RSA SHA256 2020 CA1
Berlaku Sampai
2026-12-17

Registrar

Registrar
Tidak Diketahui

Kelebihan

  • Terdaftar pada registrar yang mapan
  • Konfigurasi nameserver konsisten
  • Data WHOIS dapat diakses
  • Domain muncul dalam log CT publik

Kekurangan

  • Nameserver milik registrar yang sama
  • Selalu verifikasi konten sebelum bertransaksi
  • Tidak ada ulasan pihak ketiga independen yang tersedia

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →

Pertanyaan Umum

Apa yang terlihat berisiko tentang ayvens.dk?
Untuk ayvens.dk kami melihat: usia ? tahun, SSL OK, registrar Unknown, dan hosting di United States.
Seberapa sering ayvens.dk diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani ayvens.dk?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di United States.
Di mana mengajukan keluhan tentang ayvens.dk?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Unknown) atau ISP (Unknown).

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.